Я в ауте - наши сделали лучшую команду Евро 2008. Этого не может быть! Вспомните как играли голландцы и как они играли сегодня? И ни один из них особо не расстроился, когда они с диким счетом просрали!
Я болел за Россию. Но такого финта я не ожидал. Это хрень какая-то получается...
А Сыктывкар опять визжит - крики по всей Комунне. Народ радуется.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий