суббота, 21 июня 2008 г.

Что происходит на Евро 2008???

Я в ауте - наши сделали лучшую команду Евро 2008. Этого не может быть! Вспомните как играли голландцы и как они играли сегодня? И ни один из них особо не расстроился, когда они с диким счетом просрали!
Я болел за Россию. Но такого финта я не ожидал. Это хрень какая-то получается...
А Сыктывкар опять визжит - крики по всей Комунне. Народ радуется.

Комментариев нет: