пятница, 23 мая 2008 г.
Сыктывкар утонул в ночи
Ночь завалила Сыктывкар - темно и тихо. Погода нормальная - градусов десять тепла. Завтра воскресенье - высплюсь за всю неделю!
Московский цирк Никулина в Сыктывкаре
Московский цирк Никулина привез в Сыктывкар аттракцион «Тигр-шоу» известных дрессировщиков, заслуженных артистов Карины и Артура Багдасаровых. Гастроли в столице Коми начнутся с 25 мая, рассказал на пресс-конференции 23 мая директор цирка Максим Никулин.
Цирк Никулина приезжает в Сыктывкар уже в третий раз. «С нынешним составом труппы мы работаем уже шестой сезон, и за это время у нас сформировался некий пул городов, которые мы обязательно посетим, и Сыктывкар в их числе, — рассказал директор. — Приятно возвращаться туда, где нас ждут. Что ни говори, но для любого города приезд Московского цирка — явление в культурной жизни». По его словам, привезенная программа — «очень сильная, хотя и предыдущие были не слабыми». «Эту программу можно брать и ставить на Цветном бульваре, показывать в Париже. Я считаю, что люди, которые не живут в Москве, имеют право смотреть настоящий цирк», — добавил директор. «Гвоздем» выступления станет аттракцион «Тигр-шоу». «Мясо очень дорогое, а тигры съедают весь гастрольный бюджет», — отметил директор цирка, добавив, что помимо уссурийских кошек в Сыктывкар привезли и собак.
Московский цирк считается одним из лучших мобильных цирков по оснащению: шатер вмещает 1792 зрителя, работает система подогрева, спектакли сопровождаются стереозвуком, спецэффектами, уникальным освещением. Первый спектакль, больше похожий на генеральный прогон, по словам М.Никулина, состоится 25 мая. Всего будет дано 15-17 спектаклей, однако, если будет много желающих, то гастроли продлят. Кроме того, директор цирка один спектакль «подарил» городу, передав администрации 1,5 тысячи бесплатных билетов для нуждающихся семей, чтобы «его посетили те, кто не имеет возможности приобрести билет».
По сообщению бнкоми
Цирк Никулина приезжает в Сыктывкар уже в третий раз. «С нынешним составом труппы мы работаем уже шестой сезон, и за это время у нас сформировался некий пул городов, которые мы обязательно посетим, и Сыктывкар в их числе, — рассказал директор. — Приятно возвращаться туда, где нас ждут. Что ни говори, но для любого города приезд Московского цирка — явление в культурной жизни». По его словам, привезенная программа — «очень сильная, хотя и предыдущие были не слабыми». «Эту программу можно брать и ставить на Цветном бульваре, показывать в Париже. Я считаю, что люди, которые не живут в Москве, имеют право смотреть настоящий цирк», — добавил директор. «Гвоздем» выступления станет аттракцион «Тигр-шоу». «Мясо очень дорогое, а тигры съедают весь гастрольный бюджет», — отметил директор цирка, добавив, что помимо уссурийских кошек в Сыктывкар привезли и собак.
Московский цирк считается одним из лучших мобильных цирков по оснащению: шатер вмещает 1792 зрителя, работает система подогрева, спектакли сопровождаются стереозвуком, спецэффектами, уникальным освещением. Первый спектакль, больше похожий на генеральный прогон, по словам М.Никулина, состоится 25 мая. Всего будет дано 15-17 спектаклей, однако, если будет много желающих, то гастроли продлят. Кроме того, директор цирка один спектакль «подарил» городу, передав администрации 1,5 тысячи бесплатных билетов для нуждающихся семей, чтобы «его посетили те, кто не имеет возможности приобрести билет».
По сообщению бнкоми
четверг, 22 мая 2008 г.
Блин, забыл написать про фонтаны Сыктывкара
В Сыктывкаре все спокойно...
Да, город спит спокойным сном. Не слышны на улице "даже шорохи"... Дождь уныло моросит по подоконнику, весна пока еще в Сыктывкар не заезжала. В общем - ничего доброго!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
