вторник, 17 июня 2008 г.

Евро-2008 – Россия, вперед

Замер Сыктывкар. Замер… Все ждут с нетерпением матча нашей сборной по футболу. И ждут, нетерпеливо…
Проиграют наши, не повторят они свой успех с греками… Чувствую, опять говноматч будет… И как не печально от этого, но ничего тут не поделаешь – хоть одним голом порадовали российских болельщиков, наши гусята… Хоть одним…

Комментариев нет: