Сыктывкар - столица Республики Коми. А я пишу про этот город... Просто больше нечем заняться!
воскресенье, 1 июня 2008 г.
Второй день лета в Сыктывкаре
Лето пришло в наш провинциальный Сыктывкар. На улице листочки зазеленели. Тепло - +8. Для Сыктывкара это уже летняя погода. Со вторым днем лета тебя. Сыктывкар!
Комментариев нет:
Отправить комментарий