воскресенье, 1 июня 2008 г.

Второй день лета в Сыктывкаре

Лето пришло в наш провинциальный Сыктывкар. На улице листочки зазеленели. Тепло - +8. Для Сыктывкара это уже летняя погода. Со вторым днем лета тебя. Сыктывкар!

Комментариев нет: