Суббота. Сыктывкар отдыхает. И это радует! тут читаю всякий бред про город - ничего нового не пишут. От этого тошно и нездорово. Правда последние новости Сыктывкара узнавать стал из блога Нью Сыктывкара . Оперативно, правда не всегда в тему. А так - полное фуфло в целом, если брать.
А погода сегодня хреновая - дождь льет весь день. Как обычно!
суббота, 19 апреля 2008 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)