В общем, откопал, почитайте и удивитесь, как раньше заботились о нашем городе. И как к нему относились. Комментировать ничего не буду, и так все просто и понятно!
Минуло два десятилетия с тех пор, когда жители Сыктывкара получили первую книгу, рассказывавшую о природе нашей пригородной тайги. Тайги, казавшейся незыблемой, как незыблемыми казались устои тогдашней жизни и природы, и общества.
четверг, 27 мая 2010 г.
вторник, 11 мая 2010 г.
Кто чем лечит свой геморрой?
Вопрос не просто так, к этому вопросу я подхожу очень серьезно, потому что достало, весна и появляются трещины, короче здравствуй дядя геморрой, на хрен ты был нужен. Кто чем лечит геморрой? Подскажите. Может релифы, еще что-то путное, а то достало.
Проблема такая не только у меня, насколько я знаю, но тачку в последние три месяца гонял постоянно, поэтому обострилась моя проблема, из за руля по 12 часов не выходил, вот и встрял по полной программе. У кого есть какие народные рецепты или еще какая-нибудь лабуда, потому что ну нельзя спокойно жить, когда в попе свербит и болит, надо разом покончить с этой ерундой, чтобы в будущем к ней никогда не возвращаться.
Слышал о лечении много, но ничего конкретно полезного, кто чем спасается, кто-то свечами, но они сейчас, вроде, вообще не катят, а кто пишет что картошку сырую туда пихает. Но я до такого вандализма над собой дойти не могу, мне чего попроще надо. В общем, если можете помочь - пишите в комментарии, я скажу вам за это спасибо и больше таких постов писать не буду))).
Проблема такая не только у меня, насколько я знаю, но тачку в последние три месяца гонял постоянно, поэтому обострилась моя проблема, из за руля по 12 часов не выходил, вот и встрял по полной программе. У кого есть какие народные рецепты или еще какая-нибудь лабуда, потому что ну нельзя спокойно жить, когда в попе свербит и болит, надо разом покончить с этой ерундой, чтобы в будущем к ней никогда не возвращаться.
Слышал о лечении много, но ничего конкретно полезного, кто чем спасается, кто-то свечами, но они сейчас, вроде, вообще не катят, а кто пишет что картошку сырую туда пихает. Но я до такого вандализма над собой дойти не могу, мне чего попроще надо. В общем, если можете помочь - пишите в комментарии, я скажу вам за это спасибо и больше таких постов писать не буду))).
Сыктывкар бухает долгими зимними вечерами?
Блин, в названии ошибся, но изменять уже ломает, бухает сыктывкар весенними ночами, хрен знает откуда я вырвал эти "долгие зимние вечера". Какой-то шаблон, который выскочил автоматически. В общем всех с весной, любви и холодного пива. Не парьтесь, все будет здорово!
понедельник, 26 апреля 2010 г.
И снова привет из Сыктывкара!
А у нас холодно, бля. Насточиздел уже этот мороз, и никуда от него не деться. Может в отпуск мотануть? Не знаю, но что-то надо делать, срываться отсюда на пару недель, хотя бы в сраную Турцию или Ебипет. Прогреть свои косточки на солнцепеке, иначе уже совсем хреново получается. Ну ладно, привет!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)