В общем, откопал, почитайте и удивитесь, как раньше заботились о нашем городе. И как к нему относились. Комментировать ничего не буду, и так все просто и понятно!
Минуло два десятилетия с тех пор, когда жители Сыктывкара получили первую книгу, рассказывавшую о природе нашей пригородной тайги. Тайги, казавшейся незыблемой, как незыблемыми казались устои тогдашней жизни и природы, и общества.
четверг, 27 мая 2010 г.
вторник, 11 мая 2010 г.
Кто чем лечит свой геморрой?
Вопрос не просто так, к этому вопросу я подхожу очень серьезно, потому что достало, весна и появляются трещины, короче здравствуй дядя геморрой, на хрен ты был нужен. Кто чем лечит геморрой? Подскажите. Может релифы, еще что-то путное, а то достало.
Проблема такая не только у меня, насколько я знаю, но тачку в последние три месяца гонял постоянно, поэтому обострилась моя проблема, из за руля по 12 часов не выходил, вот и встрял по полной программе. У кого есть какие народные рецепты или еще какая-нибудь лабуда, потому что ну нельзя спокойно жить, когда в попе свербит и болит, надо разом покончить с этой ерундой, чтобы в будущем к ней никогда не возвращаться.
Слышал о лечении много, но ничего конкретно полезного, кто чем спасается, кто-то свечами, но они сейчас, вроде, вообще не катят, а кто пишет что картошку сырую туда пихает. Но я до такого вандализма над собой дойти не могу, мне чего попроще надо. В общем, если можете помочь - пишите в комментарии, я скажу вам за это спасибо и больше таких постов писать не буду))).
Проблема такая не только у меня, насколько я знаю, но тачку в последние три месяца гонял постоянно, поэтому обострилась моя проблема, из за руля по 12 часов не выходил, вот и встрял по полной программе. У кого есть какие народные рецепты или еще какая-нибудь лабуда, потому что ну нельзя спокойно жить, когда в попе свербит и болит, надо разом покончить с этой ерундой, чтобы в будущем к ней никогда не возвращаться.
Слышал о лечении много, но ничего конкретно полезного, кто чем спасается, кто-то свечами, но они сейчас, вроде, вообще не катят, а кто пишет что картошку сырую туда пихает. Но я до такого вандализма над собой дойти не могу, мне чего попроще надо. В общем, если можете помочь - пишите в комментарии, я скажу вам за это спасибо и больше таких постов писать не буду))).
Сыктывкар бухает долгими зимними вечерами?
Блин, в названии ошибся, но изменять уже ломает, бухает сыктывкар весенними ночами, хрен знает откуда я вырвал эти "долгие зимние вечера". Какой-то шаблон, который выскочил автоматически. В общем всех с весной, любви и холодного пива. Не парьтесь, все будет здорово!
понедельник, 26 апреля 2010 г.
И снова привет из Сыктывкара!
А у нас холодно, бля. Насточиздел уже этот мороз, и никуда от него не деться. Может в отпуск мотануть? Не знаю, но что-то надо делать, срываться отсюда на пару недель, хотя бы в сраную Турцию или Ебипет. Прогреть свои косточки на солнцепеке, иначе уже совсем хреново получается. Ну ладно, привет!
суббота, 21 июня 2008 г.
Что происходит на Евро 2008???
Я в ауте - наши сделали лучшую команду Евро 2008. Этого не может быть! Вспомните как играли голландцы и как они играли сегодня? И ни один из них особо не расстроился, когда они с диким счетом просрали!
Я болел за Россию. Но такого финта я не ожидал. Это хрень какая-то получается...
А Сыктывкар опять визжит - крики по всей Комунне. Народ радуется.
Я болел за Россию. Но такого финта я не ожидал. Это хрень какая-то получается...
А Сыктывкар опять визжит - крики по всей Комунне. Народ радуется.
четверг, 19 июня 2008 г.
Евро 2008 - умылись шведы под Полтавой
Сыктывкар гудел всю ночь, и даже сегодня днем многие еще поздравляли друг друга с такой победой. Что и говорить футбол, он, сука, объединяет нацию.
2:0 - это великолепный результат. Ура, товарищи, ура!
2:0 - это великолепный результат. Ура, товарищи, ура!
вторник, 17 июня 2008 г.
Как долбанет нас большой андронный коллайдер
Большой адроннный коллайдер (англ. LHC, Large Hadron Collider), строящийся в настоящее время в Европейском центре ядерных исследований CERN (Centre Europeen de Recherche Nucleaire) усилиями физиков всего мира, является ускорителем, предназначенным для ускорения протонов и тяжёлых ионов. Целью проекта LHC прежде всего является открытие бозона Хиггса — важнейшей из экспериментально не найденных частиц Стандартной Модели (СМ) — а так же поиск явлений физики вне рамок СМ. Также большое внимание планируется уделить исследованиям свойств W и Z-бозонов, ядерным взаимодействиям при сверхвысоких энергиях, процессам рождения и распадов тяжёлых кварков (b и t).
Вот сижу я в Сыктывкаре – и похрену мне, уничтожит эта хрень нашу землю или нет. Никакого смысла я в этом не вижу – сидеть и бояться неизвестно чего! Да пошел он, этот коллайдер хренов – видали мы коллайдеры и похлеще!
Вот сижу я в Сыктывкаре – и похрену мне, уничтожит эта хрень нашу землю или нет. Никакого смысла я в этом не вижу – сидеть и бояться неизвестно чего! Да пошел он, этот коллайдер хренов – видали мы коллайдеры и похлеще!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)