понедельник, 26 апреля 2010 г.
И снова привет из Сыктывкара!
А у нас холодно, бля. Насточиздел уже этот мороз, и никуда от него не деться. Может в отпуск мотануть? Не знаю, но что-то надо делать, срываться отсюда на пару недель, хотя бы в сраную Турцию или Ебипет. Прогреть свои косточки на солнцепеке, иначе уже совсем хреново получается. Ну ладно, привет!