четверг, 19 июня 2008 г.

Евро 2008 - умылись шведы под Полтавой

Сыктывкар гудел всю ночь, и даже сегодня днем многие еще поздравляли друг друга с такой победой. Что и говорить футбол, он, сука, объединяет нацию.
2:0 - это великолепный результат. Ура, товарищи, ура!

Комментариев нет: