вторник, 11 мая 2010 г.

Сыктывкар бухает долгими зимними вечерами?

Блин, в названии ошибся, но изменять уже ломает, бухает сыктывкар весенними ночами, хрен знает откуда я вырвал эти "долгие зимние вечера". Какой-то шаблон, который выскочил автоматически. В общем всех с весной, любви и холодного пива. Не парьтесь, все будет здорово!

Комментариев нет: