вторник, 11 мая 2010 г.

Кто чем лечит свой геморрой?

Вопрос не просто так, к этому вопросу я подхожу очень серьезно, потому что достало, весна и появляются трещины, короче здравствуй дядя геморрой, на хрен ты был нужен. Кто чем лечит геморрой? Подскажите. Может релифы, еще что-то путное, а то достало.

Проблема такая не только у меня, насколько я знаю, но тачку в последние три месяца гонял постоянно, поэтому обострилась моя проблема, из за руля по 12 часов не выходил, вот и встрял по полной программе. У кого есть какие народные рецепты или еще какая-нибудь лабуда, потому что ну нельзя спокойно жить, когда в попе свербит и болит, надо разом покончить с этой ерундой, чтобы в будущем к ней никогда не возвращаться.

Слышал о лечении много, но ничего конкретно полезного, кто чем спасается, кто-то свечами, но они сейчас, вроде, вообще не катят, а кто пишет что картошку сырую туда пихает. Но я до такого вандализма над собой дойти не могу, мне чего попроще надо. В общем, если можете помочь - пишите в комментарии, я скажу вам за это спасибо и больше таких постов писать не буду))).

Комментариев нет: