четверг, 22 мая 2008 г.

Блин, забыл написать про фонтаны Сыктывкара


Да, пообещал господин Роман Зенищев, что к дню города в Сыктывкаре будет работать третий фонтан... Я не поленился - отснял это фонтан - посмортим, как он зафонтанирует - уже меньше месяца осталось...

Комментариев нет: