
Да, пообещал господин Роман Зенищев, что к дню города в Сыктывкаре будет работать третий фонтан... Я не поленился - отснял это фонтан - посмортим, как он зафонтанирует - уже меньше месяца осталось...
Сыктывкар - столица Республики Коми. А я пишу про этот город... Просто больше нечем заняться!
Комментариев нет:
Отправить комментарий