Сыктывкар - столица Республики Коми. А я пишу про этот город... Просто больше нечем заняться!
четверг, 22 мая 2008 г.
В Сыктывкаре все спокойно...
Да, город спит спокойным сном. Не слышны на улице "даже шорохи"... Дождь уныло моросит по подоконнику, весна пока еще в Сыктывкар не заезжала. В общем - ничего доброго!
Комментариев нет:
Отправить комментарий