четверг, 22 мая 2008 г.

В Сыктывкаре все спокойно...

Да, город спит спокойным сном. Не слышны на улице "даже шорохи"... Дождь уныло моросит по подоконнику, весна пока еще в Сыктывкар не заезжала. В общем - ничего доброго!

Комментариев нет: